Robert FERNIER (1895-1977), Maison sous la... - Lot 58 - Villanfray Pommery

Lot 58
Estimation :
1800 - 3000 EUR
Result : 6 380EUR
Robert FERNIER (1895-1977), Maison sous la neige, Huile sur toile signée. 62 cm x 52 cm. (petit enfoncement)