Constantin FONT (1890-1954), nue aux draps,... - Lot 65 - Villanfray Pommery

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 638EUR
Constantin FONT (1890-1954), nue aux draps, huile sur toile signée. 55 x 45 cm.