Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 113 - Villanfray Pommery

Lot 113
Estimation :
110 - 150 EUR
Result : 191EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K, à décor de fins godrons avec 2 boutons de plastron (manque un). Dans son écrin. Poids total : 5,2 grs.