Barjavel, René. Tarendol [EDITION ORIGINAL]

Lot 16
Result : 22EUR
1946. In-8 (18.5 x 12 cm). Volume broché. 125pp. ; complet. Edition originale du tirage sur grand papier. Un des 200 sur Pur Fil Lafuma numérotés de 1 à 200 (n°174). - Bel exemplaire, dos très légèrement piqué, exemplaire non-coupé.