COLLECTIF

Lot 54
Result : 5EUR
COLLECTIF
1940: Pour la fête des vins et la grande semaine Berrichonne. Sans mention lieu, sans mention éditeur, en 1940. Dans un format in8 (18x25cm) et revêtue d'une reliure demi-maroquin avec titrage en doré sur le dos. Non paginé: environ 6 pages et avec quelques illustrations dans le texte Edition originale et exemplaire bien conservé.