SUSSE Frères fondeur d'après MICHEL-ANGE,... - Lot 43 - Villanfray Pommery

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 55EUR
SUSSE Frères fondeur d'après MICHEL-ANGE, Laurent de Médicis, petit bronze à patine médaille, marque du fondeur. Haut. Sans le socle : 13 cm. (fêle sur la nuque)