Andrée Bazot Clips d'Oreille émaillés sur... - Lot 21 - Villanfray Pommery

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Andrée Bazot Clips d'Oreille émaillés sur cuivre et pâtes de verre, signés au dos. Vers années 1960. On joint une bourse cotte de maille et un collier collerette, l'ensemble en argent, et une broche filigranée en métal doré. Poids total de l'argent: 37,4 g. Longueur du collier: 38,5 cm.