Lot de 2 Pendentifs en argent de style... - Lot 27 - Villanfray Pommery

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de 2 Pendentifs en argent de style orientale, l'un rehaussé d'émaux cloisonnés polychromes et de 3 éléments en pâte de verre verte et rouge en serti clos. Travail étranger. Poids total brut: 72,80 g. Dimensions: 11,8 cm pour l'un et 12,8 cm pour l'autre, environ. (manques à l'émail)