Lot de 3 Epingles en métal doré, stylisant... - Lot 43 - Villanfray Pommery

Lot 43
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot de 3 Epingles en métal doré, stylisant pour l'une un sabre partiellement émaillé (manque à l'émail), pour les 2 autres en forme d'épée, la grande aux attributs marins et la petite fleurdelisée.