GHOUM (Perse), milieu du XXème siècle

Lot 1
Estimation :
600 - 700 EUR
GHOUM (Perse), milieu du XXème siècle. Fond rouge cerise, à médaillon polylobé et encadrements. Bordure principale or à fleurs et objets polychromes. 151 x 110 cm.