Pascal ROSTAIN (né en 1958)

Lot 10
Estimation :
1600 - 1800 EUR

Pascal ROSTAIN (né en 1958)

Pascal ROSTAIN (né en 1958), "Un petit air d'accordéon pour mon petit Lulu, janvier 1986". Photographie. Tirage couleur postérieur signé et numéroté 1/8. 60 x 80 cm.