Richard SCHROEDER (né en 1953),

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR

Richard SCHROEDER (né en 1953), "Alain Bashung, Bruxelles, 1989". Photographie. Tirage jet d'encre Piezo Charbon, signé, titré, daté et numéroté 6/12 au crayon au dos. Image : 51,1 x 51,1 cm ; feuille : 75 x 72,5 cm. On joint un certificat d'authenticité signé.