Lot n° 7
Estimation :
300 - 400
NORD
Chaussure à talon et bout carré, décor camaïeu bleu de filets et motifs stylisés rehaussées d'un noeud vert en relief. XVIIIe siècle. Long.: 17 cm. Deux petites fêlures sur les bords, égrenures.