Lot n° 50
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
SAINT DENIS sur SARTHE
Sabot à décor bleu, vert, jaune de motifs fleuris entourant une réserve portant l'inscription «Jacques Vavloger 1768». XVIIIe siècle. Long.: 14 cm.