Lot n° 35
Estimation :
2500 - 3000
: 4 000EUR
ROTRAUT-KLEIN née en 1938
Coeur blanc, 2003 Acrylique et paillettes sur bois découpé Au dos signé, daté et situé La Colle sur Loup 127 x 166 cm