Lot n° 49
Estimation :
2000 - 2500
: 2 000EUR
Nad de GARAM (née en 1959)
Aubade Leçon No 2, bronze n°3/8 et signé NAD à patine brune et jaune de sienne foncé. Haut.: 50 cm.