Lot n° 28.bis
Estimation :
4000 - 5000
: 7 500EUR
Eugène GIRARDET (1853-1907),
Campement touareg,
... - Lot 28 - Villanfray Pommery
Eugène GIRARDET (1853-1907),
Campement touareg,
toile signée,
66 x 98 cm. (accidents et rentoilage)