Lot n° 28
Estimation :
300 - 400
René BILLOTTE (1846-1915), Chemin de Campagne,... - Lot 28 - Villanfray Pommery
René BILLOTTE (1846-1915), Chemin de Campagne, huile sur panneau d'acajou signée, 46 x 37 cm