Plat rond à décor polychrome d'écrevisses,... - Lot 49 - Villanfray Pommery

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Plat rond à décor polychrome d'écrevisses, branchages et escargots sur fond ocre. Revers jaspé. Diam: 29 cm