Important bar en chêne mouluré à décor flanqué... - Lot 789 - Villanfray Pommery

Lot 789
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 13 000EUR
Important bar en chêne mouluré à décor flanqué de consoles et encadrements, dessus de marbre gris brêche. Haut.: 115,5; Larg.: 420, Prof.: 116 cm. Retour long.: 170 cm. (Un devis de démontage pourra vous être transmis.)