Marie Madeleine de RASKY (1897-1982)

Lot 2
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
«Paysage près de la grande cascade», Huile sur toile, 64 x 58 cm. Signée en bas à droite, resignée et titré au dos