Ensemble de 9 sujets, appliques, coupe sur... - Lot 70 - Villanfray Pommery

Lot 70
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 850EUR
Ensemble de 9 sujets, appliques, coupe sur pied, en porcelaine polychrome rocaille; certains signés Meissen. Paire de sujet: haut.: 38 cm. Verseuse: 33 cm