Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR

Paire de vases montés en porcelaine à section carrée à décor de personnages dans le goût de la famille verte. Monture bronze doré. Paris, Sanson XIXème. Haut.: 32 cm. (petite réparation à un col)