Paire de cabinets en laque à décor polychrome... - Lot 136 - Villanfray & Associés

Lot 136
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
Paire de cabinets en laque à décor polychrome de scènes du Palais. Chine. 125 x 87 x 41 cm. (accidents)