Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 163 - Villanfray Pommery

Lot 163
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière à décor mouvementé de motifs végétaux. Travail ancien de style Louis XV. Haut.: 50 cm