Lit double et son ciel de lit en bois mouluré... - Lot 225 - Villanfray Pommery

Lot 225
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 500EUR
Lit double et son ciel de lit en bois mouluré et sculpté laqué crème et rechampi rose, garnie de soie rose. Style Louis XVI. Lit: 140 cm