ETUI à rouge à lèvres en vermeil à décor... - Lot 3 - Villanfray Pommery

Lot 3.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
ETUI à rouge à lèvres en vermeil à décor émaillé noir d'écailles serties de cabochons d'améthyste. Travail Français des années 60. Poids brut: 37,2 grs