HORS CATALOGUES - Dessins, gouaches aquarelles et œuvres graphiques fin 19ème et 20ème :

Lot
Dessins, gouaches aquarelles et œuvres graphiques fin 19ème et 20ème : dont Heller, Sahib, miniatures persanes, décors de théâtre, dessins d'archi, etc., vendus en lot ou à l'unité en début de vente.