Epingle à cravate en or à décors d'un croissant... - Lot 29 - Villanfray Pommery

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Epingle à cravate en or à décors d'un croissant serti de perles et d'un clou. Poids brut : 1,6 gr.