Pierre-Yves TREMOIS, Homme dans l'univers, Gravure... - Lot 31 - Villanfray Pommery

Lot 31
Estimation :
50 - 60 EUR
Pierre-Yves TREMOIS, Homme dans l'univers, Gravure signée et numérotée 6/20, Cadre 65 x 50 cm