ANASTASI Auguste (1820-1889),

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
ANASTASI Auguste (1820-1889),
ANASTASI Auguste (1820-1889), Viel arbre au soleil couchant, huile sur bois, signé en bas à droite, 23 x 29 cm. Elève de Delacroix et de Corot