BEGOUIN G. (début XXème),

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
BEGOUIN G. (début XXème),
BEGOUIN G. (début XXème), La miche de pain, huile sur toile, signé en bas à droite, 38,5 x 46 cm.