BRENIN (XIX - XX ème)

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
BRENIN (XIX - XX ème)
BRENIN (XIX - XX ème) Le hameau au printemps, huile sur toile, signé en bas à droite, 29 x 50 cm.