CARTIER Jacques (1907-2001),

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
CARTIER Jacques (1907-2001),
CARTIER Jacques (1907-2001), Château de Chillon sur les rives du lac Léman à Veytaux en Suisse, huile sur toile, signé en bas à gauche, 60 x 92 cm. (restauration)