CERNER J.D. (XIX - XX ème),

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
CERNER J.D. (XIX - XX ème),
CERNER J.D. (XIX - XX ème), Paysage à la barque, huile sur toile, signé en haut à droite, 1943, 37 x 45,5 cm.