RAFFELLI, vue de rivière, eau-forte premier... - Lot 13 - Villanfray Pommery

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
RAFFELLI, vue de rivière, eau-forte premier état, signée, 12 x 15 cm.