Ecole FRANCAISE du XVII ème siècle, Eliezer... - Lot 24 - Villanfray Pommery

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole FRANCAISE du XVII ème siècle, Eliezer et Rebecca, huile sur toile. 72 x 90 cm. (rentoilage et restaurations)