ERRO (né en 1932)

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 126EUR
ERRO (né en 1932)
ERRO (né en 1932), NORMAN ROCKWELL, 2008 Lithographie en couleurs sur Arches Signée, datée et numérotée 244/800 De Paepe Editeur, Belgique. 21 x 70 cm. reproduisant la bâche signée Erro en façade du BHV dont on Joint deux morceaux.