Joel JACOBI et Hervé DI ROSA

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Joel JACOBI et Hervé DI ROSA
Joel JACOBI et Hervé DI ROSA, Menteur, éd. Luis Casinada, 1995 Illustrations par Di Rosa, 3 textes de Joël JACOBI et 4 linogravures réhaussées de gouache et signées au crayon rouge. Exemplaire numéroté II/XXV, signé par l'auteur et l'illustrateur 15 x 15 cm