Lot n° 9
Estimation :
1200 - 1500
: 2 300EUR
Jacques de la VILLEGLÉ (Né en 1926)
Jacques DE LA VILLÉGLÉ (né en 1926), «SARTRE S’EST TROMPE», 2009, sérigraphies lacérées et marouflées sur une toile, signée et numérotée EA 10/10 en bas à droite, d’une édition à 90 exemplaires. 116 × 89 cm. (chaque exemplaire est différent)