Jacques de la VILLEGLÉ (Né en 1926)

Lot 10
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 2 086EUR
Jacques DE LA VILLÉGLÉ (né en 1926), «QUELLE CONNERIE LA GUERRE», 2007, sérigraphies lacérée et marouflées sur une toile, signée et numérotée BAT en bas à droite, d’une édition à 75 exemplaires. 116 × 89 cm. (chaque exemplaire est différent)