Lot n° 19
Estimation :
1000 - 2000
: 1 264EUR
Collins JESS (1923-2004)
Collins JESS (1923-2004), Couple à l’oiseau, 1971, Encre et aquarelle sur papier signée et datée en bas à gauche. 39 x 31 cm.