Lot n° 21
Estimation :
1000 - 2000
: 1 264EUR
Collins JESS (1923-2004)
Collins JESS (1923-2004), Femme aux seins nus, 1972, Encre et aquarelle sur papier signée et datée. 64 x 49 cm.