Lot n° 22
Estimation :
1000 - 2000
: 1 138EUR
Juliana SERAPHIM (1934-2005)
Juliana SERAPHIM (1934-2005), Femme aux Fleurs, 1972, huile sur toile signée ne bas à gauche. 77 x 57 cm. (petite restauration en haut à droite, rentoilage)