Lot n° 23
Estimation :
1000 - 2000
: 1 264EUR
Juliana SERAPHIM (1934-2005)
Juliana SERAPHIM (1934-2005), Paysage à la Femme oiseau, 1972, huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 47 x 58 cm.