Lot n° 24
Estimation :
2000 - 3000
: 3 792EUR
EQUIPO 57 (act.1957-1965)
EQUIPO 57 (act.1957-1965), Sans titre, gouache, 65 x 50 cm. Provenance : donné par les artistes à leur voisine Madame Simone X puis par descendance.