Lot n° 40
Estimation :
2200 - 2500
DAVID DAVID (XX ème)
DAVID DAVID (XX ème), La tête dans l’art, sculpture en bronze graffé, Signé sur le revers de la terrasse et numéroté 5/8. Haut. 38 cm