Valerio ADAMI (né en 1935)

Lot 42
Estimation :
15000 - 16000 EUR
Valerio ADAMI (né en 1935)
Valerio ADAMI (né en 1935), Amore Trafito, huile sur toile, signé et titré au dos. 92 x 73 cm