Antonio SEGUI (né en 1934),

Lot 75
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 15 312EUR
Antonio SEGUI (né en 1934),
Antonio SEGUI (né en 1934), Grand personnage, 1983, Huile sur toile et papier, signée en haut à droite. 120 x 120 cm.