Jean MARAIS (1913-1998), VASE sculpture en... - Lot 202 - Villanfray Pommery

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 354EUR
Jean MARAIS (1913-1998), VASE sculpture en céramique à décor d'un visage, signé à la base. Haut.: 32 cm.